01.05.2019

С 1 по 31 Мая открыта новая интерактивная выставка "Космос"


При помощи выставки посетители узнают о том, что предшествовало освоению космического пространства, что подарил космос, чем отличаются звездопад и метеоритный дождь, что такое «Вояджер», она расскажет об искусственных спутниках Земли и первом полете человека в космос. Каждый ощутит на себе усиленное земное притяжение, увидит космическую еду, еще ближе познакомится с загадочной красной планетой.

В интерактивной части выставки юных посетителей ждет космический песок и игровые тесты по отбору в космонавты. Взрослые посетители разберутся в теории Большого взрыва и при помощи эффекта дополненной реальности взглянут на Землю из космоса. По новой выставке проводятся экскурсии, а во время Всероссийской акции Ночь музеев и городского музейного прздника "Космоночь 2019" посетителей ждет ряд мероприятий на её базе.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо