15.03.2019

Выставка художественных работ «Учителя и ученики»


  15 марта в Пуровском районном музее прошло открытие художественной выставки «Учителя и ученики», посвященной пятилетнему юбилею Детской школы искусств имени Исаака Осиповича Дунаевского.

Искусство – всегда едино и нераздельно, оно объединяет людей, дарит красоту и радость. Радость творчества всем присутствующим подарили талантливые преподаватели, и увлеченные юные художники художественного отделения Детской школы искусств. Преподаватели и ученики художественного отделения становились неоднократными победителями художественных выставок и конкурсов разных уровней, от городских до международных. В школе искусств трудится счастливый и сплоченный коллектив художественного отделения – коллектив детей и взрослых, объединенных любовью к искусству и творчеству. Каждое творение определяется особенностями видения художника как творца и качествами духовности, которую он невольно отображает в своих произведениях. Выставка картин это всегда праздник. Это возможность соприкоснуться с миром прекрасного, тем более ценно, что авторы этих работ в этот вечер в зале, что позволило ближе познакомиться с художниками-педагогами и юными творцами.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо