13.03.2019

Приглашаем на выставку "Код да Винчи"


Приглашаем с 21 марта по 23 марта 2019 года посетить интерактивную выставку-квест «Код да Винчи», которая представлена выездным центром занимательных наук и квестов «МузейУМ» г. Пермь. Квест возможен только для организованных групп!

Выставка имеет важное образовательное и художественное значение!

Ребятам представится возможность окунуться в атмосферу XV века и совершить путешествие в прошлое, где жил и творил великий Леонардо да Винчи.  Интерактивная выставка представляет  современное воплощение идей Леонардо, его изобретений, уменьшенные копии и то, как его изобретения воплотились в наше время. Огромное количество чертежей различных машин, среди этих машин есть прототипы вертолета, самолета, автомобиля, велосипеда, танка, ткацкие станки и многое другое. Интерактивные экспонаты, которые представлены на выставке ребята смогут потрогать, повертеть и покрутить. Благодаря такому подходу ребята получают совершенно новую точку зрения о предметах, которые они изучают.

Также ребята представится возможность принять участие в Квест-приключение, где их удивит каждый шаг, где каждую загадку они будут решать с удовольствием! Оживший портрет Леонардо да Винчи говорит, что нужно делать. По чертежам Леонардо да Винчи ребята будут проводить опыты. Все задания подобраны так, чтобы любой ребенок мог с легкостью и интересом их выполнить.

Стоимость билета - 250 рублей

Для одиночных посетителей предлагаем определенное время для посещения квеста:

23 марта в 15.00, в 16.00, в 17.00 - с целью сбора большего числа посетителей квеста.

Телефон для справок - 6-10-83

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо