Открытие выставки «Одно дыхание»

Персональная совместная выставка художников Краснобородкиных Василия Петровича и Анны Геннадиевны «Одно дыхание» проходит в Пуровском музее впервые. На экспозиции творческой четы представлено тридцать произведений  масляной и акварельной живописи, росписи по ткани.

При всём многообразии жанров, искусство художников отличает оригинальность авторского почерка, ярко выраженное индивидуальное видение. В их произведениях всё говорит языком цвета и пластики, изысканный колорит, тонкое умение передать настроение. Полотна авторов объединяет трепетное отношение к духовным основам Севера, что нашло отражение в сюжетной линии работ.