20.12.2018

Новый год в стране искусств


Пока  на улице свирепствует мороз, длинные, тёмные ночи, нам в эти дни совсем не грустно, потому, что очень скоро мы будем отмечать, одно из самых сказочных событий - Встреча Нового года! Музей предлагает отметить новогодний праздник, классам и группам так, как они ещё никогда не отмечали. Потому что все приглашаются в Королевство изобразительных искусств!

А в королевстве главная королева! Но надо знать, что королевство это состоит из трёх княжеств. Называются княжества так: «Княжество волшебных красок», «Княжество форм или скульптуры», «Княжество украшений или декора». А подданными королевы,  её величества изобразительного искусства являются не люди, а произведения искусств – картины, скульптуры, прекрасные изделия. И единственное предназначение королевства – радовать всех и дарить праздник и вдохновение! Но…. владыка всего скучного и вредного, больше не желает, чтобы королевство изобразительных искусств радовало людей! Поэтому, он всё покрыл своими злыми чарами, а развенчать их можно, вернув палитру королевства с волшебными красками, которая замурована в сундуке. Снять заклятье можно лишь расколдовав все княжества, и отыскав ключ от сундука. Королева ждёт помощи, и ребята отправляются снимать колдовские чары со всех княжеств и на поиски королевской палитры. И дел хватит на всех!

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо