03.12.2018

Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Своими руками»


3 декабря в Пуровском районном историко-краеведческом музее состоялась открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Своими руками», которая организованна Пуровской районной общественной организацией инвалидов «Милосердие».

Уже не первый год эта выставка восхищает нас своей красотой, яркостью, задушевностью и неповторимыми красками, глядя на которые хочется жить и радоваться каждому дню. На выставке представлены неповторимые и уникальные работы, потому что сделаны своими руками и от всего сердца. На открытии выставки «Своими руками» с приветственным словом выступили и поздравили пришедших участников заместитель начальника Управления социальной политики Администрации муниципального образования Пуровский район Ирина Тагировна Агутина, клирик Свято-Никольского храма г. Тарко-Сале Константин Рухленко, председатель Пуровской районной общественной организации инвалидов «Милосердие» Татьяна Ивановна Кочерга. Музыкальный подарок всем гостям подарила Эльнара Алиева, исполнив вокальную композицию «Баку». Выставка «Своими руками» - это прекрасная возможность окунуться в атмосферу творчества удивительного мира, где глаз радуют плоды вдохновения талантливых и умелых людей, для которых не существует преград.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо