29.10.2018

Фотовыставка Варсении Холотян


Фотография помогает нам не только фиксировать наши эмоции, но и показывать красоту окружающего мира. Только истинный мастер своего дела умеет замечать то, что не видят другие. Варсения – одна из тех, кто любит и по-настоящему живет своей профессией.

Фотография – это история без слов. Она может играть с нашими эмоциями и даже менять настроение.Варсения не просто профессиональный фотограф, но и бизнес-леди, которая открыла собственную студию фотографии и дизайна в городе Тарко-Сале. Фотография - это отражение человеческих эмоций, будь то искренняя улыбка, горькие слезы или наигранная серьезность. Каждому из нас дороги особенные моменты, память о них мы хотим сохранить на всю жизнь. Радостные события, яркие праздники или обычные семейные дела – фотография вновь и вновь будет переносить вас в тот день. Все  работы Варсении не оставляют равнодушными никого,  позволяют взглянуть на мир другими глазами,  увидеть красоту в обыденной и повседневной жизни.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо