19.09.2018

Золотые руки

Выставка работ пенсионеров «Золотые руки» проводится Некоммерческой организацией Фондом социальной защиты «НОВАТЭК - Ветеран» в девятый раз.

Участники выставки представили своё творчество: работы в технике квиллинг; нежные салфетки, связанные крючком; красивые полотна,  вышитые крестиком и бисером. Чудесные вазы с цветами и пасхальные яйца, выполненные в смешанной технике, украшают выставку. Палантин и плед, теплые тапочки и носочки, береты и шарфики, связанные спицами, крючком, актуальны для наших климатических условий и не оставят равнодушными посетителей выставки.