Советское детство или назад в будущее

Независимо от национальности, советские дети воспитывались на одинаковых ценностях. Малышей с детского сада учили различать хорошее и плохое, ставили в пример знаменитых исторических персонажей и известных современников: героев войны и труда, лучших представителей различных профессий.

Выставка «Советское детство или назад в будущее» познакомит современных детей с особенностями советского детства их родителей, а самих родителей и тех, кто родился в эпоху СССР, окунет в атмосферу ностальгии того, уже кажется далекого, но беззаботного детства.