Терроризм - угроза XXI века

Третье сентября в России стало Днем солидарности в борьбе с терроризмом после трагических событий в североосетинском городе Беслан. В этот день в российских городах в память о жертвах терактов проходят панихиды и памятные акции.

Вот и Пуровский музей не остался в стороне и провёл для учащихся Таркосалинского профессионального колледжа мероприятие под названием "Терроризм - угроза XXI века", в котором принял участие сотрудник МЧС Богданов Денис Сергеевич и рассказал как правильно нужно вести себя в экстренных ситуациях.