02.06.2018

Завершился фотомарафон «Радость моя» и мы с радостью оглашаем результаты!

В конкурсе приняли участие 18 авторов, предоставив 30 фото. По правилам фотомарафона необходимо было разместить фото в альбоме «Радость моя» в нашей группе по предложенным темам и сделать репост афиши.

Обладателями призовых мест стали:

1 место – Иванченко Елена (по итогам решения жюри из специалистов музея),

2 место – Оксана Айваседо,

3 место – Наталья Дианова.

Победители получили сертификаты на посещение гончарной мастерской, а у всех, без исключения участников конкурса была возможность получить в подарок интереснейшую и познавательно-развлекательную экскурсию по новой выставке «Советское детство или назад в будущее» в праздничный день – 1 июня.

Будьте активными, следите за нашими новостями, ждите следующие конкурсы, мы не скупимся на подарки!