30.05.2018

Семейный выходной

Проект «Семейный выходной», реализовался по результатам идей и предложений, признанных победителями по итогам проведения кампании на информационном ресурсе «Живём на Севере».

Музейная программа «Живопись для всех» вызвала живой интерес на платформе «Предлагай» и была оценена и выбрана экспертами. Основным условием участия в мастер-классах являлось посещение семьёй. За время осуществления программы 26 семей в количестве 63 человек посетили мастер-классы по живописи, и создали свои произведения по темам «Летний пейзаж маслом»18 февраля, «Осенний пейзаж акварелью» 18 марта, «Зимний пейзаж гуашью» 15 апреля, «Весенний пейзаж маслом» 27 мая. Мастер-классы по живописи проходили по воскресеньям в музее, и вызывали восторг без исключения у всех участников.