Культура, люди, время.

C 23.03 по 14.05 в музее работает выставка "Культура, люди, время." Культура – зеркало души народа, наше драгоценное национальное достояние. У нее свой язык, свои неповторимые черты и приметы. Это культура народа с открытой душой и большим сердцем.

Источником ее происхождения является человеческая деятельность, познание и творчество, это реальность, созданная человеком на основе его отношения к природе, к обществу, к самому себе. На выставке представлены фотографии 1950-1980-х годов с историческими моментами работников культуры Пуровского района и г.Тарко-Сале.