Награждение «Пасхальные мотивы»

Уважаемые гости, дорогие друзья,  рады поблагодарить участников  районной выставки-конкурса «Пасхальные мотивы» прошедшей в Пуровском районном историко-краеведческого музея!

Уже доброй традицией стали наши с вами встречи в дни Великого праздника. Выставка «Пасхальные мотивы» - особенная, каждая из работ излучает теплоту ваших рук, свет вашей души. Это не удивительно, ведь сам праздник Христова воскресения – самый Светлый, самый главный праздник православной России. Это праздник человеколюбия, в этот день вместе с весенней природой в нас пробуждаются светлые чувства, надежда и вера в чудеса!

82 Участника, 88 работ, 3 возрастных категории:

1. 17-11 лет-37 участников.
  2. 12-17 лет-18 участников.
  3. 18 и старше-27 участников

Отдельная благодарность в проведении мероприятия Екатерине Падылиной и хору Свято-Никольского храма.