22.11.2017

Подведены итоги выставки-конкурса «Герб моей семьи»

В Пуровском районном музее 20 ноября 2017 года прошло заседание жюри и подведение итогов конкурса рисунков «Герб моей семьи», проводившегося среди подростков и молодежи города Тарко-Сале, с целью создания выставки в рамках проведения мероприятия приуроченного к 100-летию ЗАГС.

В конкурсе приняли участие 8 человек, которые представили 9 конкурсных работ. Обсудив положение и проанализировав конкурсные работы, на основании голосования жюри решили:

В возрастной категории 15-18 лет:

1 место – присудить Имамутдиновой Юлии Валерьевне 15 лет, г. Тарко-Сале, ученице 9 «Б» класса  МБОУ «СОШ №2»,  название работы «Жизнь коротка, искусство долговечно» и наградить сертификатом I степени за участие в выставке - конкурсе «Герб моей семьи» и поощрительным призом.

2 место - присудить Салиндер Луизе Ивановне 18 лет, г. Тарко-Сале, ГБПОУ ЯНАО «Тарко-Cалинский профессиональный колледж», название работы «Любовь и верность» и наградить сертификатом II степени за участие в выставке - конкурсе «Герб моей семьи» и поощрительным призом.

В возрастной категории от 19 лет и старше:

1 место – присудить Суздальцевой Любови Иосифовне  30 лет, с. Халясавэй,  название работы: «Герб семьи Суздальцевых», наградить сертификатом I степени за участие в выставке - конкурсе «Герб моей семьи» и поощрительным призом.

2 место – присудить Ершовой Наталье Салимовне 32 года, г.Тарко-Сале, название работы «Наш семейный герб «Ершовых», наградить сертификатом II степени за участие в выставке - конкурсе «Герб моей семьи» и поощрительным призом.

3 место – присудить Ивановой Инне Юрьевне, 32 года, г.Тарко-Сале, название работы «Родные люди», наградить сертификатом III степени за участие в выставке - конкурсе «Герб моей семьи» и поощрительным призом.

Остальные участники выставки - конкурса «Герб моей семьи» награждены дипломами за участие и памятными подарками от ЗАГС Пуровского района.

1. Печищева Ксения Витальевна, г.Тарко-Сале,
  2. Дианова Наталья Дмитриевна, г. Тарко-Сале,
  3. Кривцун Анна Валентиновна, г. Тарко-Сале,

Поздравляем победителей и участников выставки – конкурса «Герб моей семьи»!

Ждем новых творческих работ в новых конкурсах!