22.11.2017

Подведены итоги выставки-конкурса «Бумажные фантазии»


В Пуровском районном музее прошло заседание жюри и подведение итогов выставки-конкурса «Бумажные фантазии», проходившая в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»  и общегородского музейного мероприятия  «Бумажная Ночь искусств 2017», в котором приняли участие 10 человек, которые представили 13 конкурсных работ выполненные из бумаги.

Обсудив положение и проанализировав конкурсные работы, на основании голосования  жюри решили:  

1 место – присудить Романовой Екатерине Юрьевне 13 лет, МКОУ «ШИООО» с. Халясавэй, название работы: «Лебедь на пруду» и наградить сертификатом I степени за участие в выставке - конкурсе «Бумажные фантазии» и подарочным сертификатом на профессиональную фотосъемку от Варсении Холотян в течение музейного мероприятия «Бумажная ночь искусств».

2 место – досталось двум участникам: Богач Александре Юрьевне 31 г., г. Тарко-Сале, название работы «Подсолнухи», награждена сертификатом II степени за участие в выставке - конкурсе «Бумажные фантазии» и подарочным сертификатом на участие в творческой мастерской «Композиции в стиле гофре», и Новиковой Светлане Мизхатовне 43 г., г.Тарко - Сале, название работы: «Дары осени», дополнительный подарочный сертификат на участие в творческой мастерской «Композиции в стиле гофре».

3 место заняли  Калашник Алиной Владимировной 25 лет, г.Тарко - Сале, название работы: «Пион» и Казымкин Александр Игоревич 12 лет МКОУ «ШИООО» с. Халясавэй,  название работы: «Букет для мамы», им вручены сертификаты на посещение мастер-класса «Аквагрим» для детей или мерцающее тату и сертификаты III степени за участие в выставке-конкурсе «Бумажные фантазии».

Остальные участники выставки - конкурса получили подарочные сертификаты на посещение обзорной экскурсии по музею:

  1.  Пяк Элина, с. Халясавэй,
  2. Айваседо Галина, с. Халясавэй,
  3. Айваседо  Татьяна, с.Халясавэй,
  4. Валеев Алексей, г. Тарко-Сале,
  5. Пяк Дарья, с.Халясавэй.

Поздравляем победителей и участников выставки – конкурса «Бумажные фантазии»!

Ждем новых творческих работ в новых конкурсах!

                                                                                                                                                                                          

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо