04.10.2017

Открытие выставки «Золотые руки - 2017»


3 октября в стенах музея состоялось мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека и открытию выставки Фонда «НОВАТЭК-Ветеран», которое стало доброй традицией. Ежегодное празднование этого дня в музее - малая дань доблестному и славному труду людей, которые, несмотря на возраст и перенесенные трудности, сохраняют вкус к жизни. Они и сегодня веселы, энергичны, жизнерадостны.

Каждое время года прекрасно по-своему. Зима – радует нас белым пушистым снегом и бодрящим морозцем.  Весна – первой  зеленью и свежестью окружающего мира. Лето изобилием красок, цветов. Осень – своей щедростью, богатым урожаем. Вот так происходит и в жизни человека. Юность всегда полна надежд и любви. Зрелые годы – пора забот о детях и внуках, пора свершений, пора расцвета творческих сил. И выставка «Золотые руки – 2017» подтверждение тому. Сегодня благодаря ветеранам у нас есть возможность увидеть прекрасные работы - результат их творческого труда, побывать на выставке удивительных увлечений людей, молодых душой.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо