22.09.2017

Фотовыставка «Северный край» знаменитого художника Арктики и Севера Сергея Анисимова.


1 по 17 сентября 2017 года в Пуровском районном музее прошла фотовыставка «Северный край» знаменитого художника Арктики и Севера  Сергея Анисимова, организованная Пуровским районным организационно-методическим центром при поддержке Администрации Пуровского района.

Фотовыставка «Северный край»  - это прекрасная возможность окунуться в атмосферу  творчества Сергея Анисимова, все работы пронизаны любовью к родному Ямалу. На фотовыставке представлено более 40 работ фотохудожника, которые знакомят с культурой, традициями и бытом коренным малочисленных народов Крайнего Севера, а также дают возможность людям, пока лишь мечтающим посетить полуостров Ямал, увидеть красоту загадочной северной земли. Известный ямальский фотограф, путешественник Сергей Анисимов  является обладателем более 800 наград в 56 странах. На сегодняшний день более 500 выставок с ее участием состоялось во многих странах мира. Фотовыставка позволит каждому взглянуть на окружающий мир в необычном ракурсе, под новым углом, поможет проникнуться красотой и еще серьезнее задуматься о миссии человека в этом удивительном мире.  Желающие смогли не только насладиться данной фотовыставкой, но и принять участие в творческой встрече с Сергеем Анисимовым. На открытии с приветственным словом выступила заместитель главы по социальным вопросам Ирина Викторовна Заложук и пожелала автору дальнейших  творческих успехов, новых идей и уникальных работ. 

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо