26.01.2017

Выставка художественных работ «Тобольский Кремль-жемчужина Сибири»

С 26 января открыта новая районная выставка художественных работ  ребят обучающихся  в художественных отделениях учрежденийдополнительного образования  «Уренгойской ДХШ»,  «Пуровской ДШИ», «Пурпейской ДШИ», Детской школы искусств им. И.О.Дунаевского Пуровского района «Тобольский Кремль-жемчужина Сибири».

Предлагаем жителям и гостям города Тарко–Сале окунуться в мир творчества и приглашаем посетить художественную выставку. Вдохновение, яркие эмоции от увиденной красоты, художественные поиски и впечатления, воплощенные в живописи стали своеобразным итогом творческого пленэра «Тобольский Кремль - жемчужина Сибири». Грандиозный творческий проект, который развивает не только краеведческий кругозор у детей и подростков, но и способствует отображению и сохранению культурного наследия исторического города в творчестве юных художников. Каждая пленэрная работа уникальна, ведь она отражает ускользающее мгновение "пульсирующей" жизни величественного города Сибири.