09.12.2016

«Микромиры» в Пуровском музее


Внимание!!!  Только один день!!! 19 декабря 2016 года с 9.00 до 20.00 в Пуровском районном Музее будет проходить Выставка Микроминиатюр «Микромиры» (Две выставки + Квест) из г.Пермь.

Выставка №1. Микроминиатюры – это работы, которые можно увидеть только под микроскопом и лупой! Все экспозиции занесены в книгу рекордов Гиннеса. На выставке  можно увидеть подкованную блоху, скульптуры внутри волоса человека, скульптуры в ушке иголки, картины на одной половинке макового семечка, выполненные маслеными красками и др. 

Выставка №2 - Маленькие человечки в мире больших людей. Это фотовыставка и  видео ряд. Данная выставка, ненавязчиво прививает детям культуру поведения, любовь к окружающей среде, подтягивает дисциплину! А еще посетителям самим предлагается поучаствовать в процессе создания микроминиатюры и почувствовать себя настоящим микроминиатюристом. Дети рисуют свою Микроминиатюру на рисовом зерне, под микроскопом. Ищут маленьких человечков в зале - тест на внимательность.

Вы можете посетить выставку как группами, так и индивидуально. Посещение группами 25-30 человек. Предварительная запись организованных групп по телефону: 6-32-36. Стоимость билета 250 рублей.

Дополнительная информация: сайт: www.m-museum.ru , Группа ВК http://vk.com/m_mini

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо