05.12.2016

Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Своими руками»

2 декабря 2016 года в Пуровском районном музее состоялось открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Своими руками», которая организована Пуровской районной общественной организацией инвалидов «Милосердие».

На открытие с приветственным словом выступили  председатель Пуровской районной общественной организации инвалидов «Милосердия» Т.И.Кочерга, заместитель Начальника Управления социальной политики Администрации  Пуровский район И.Т Агутина, Отец Константин Свято-Никольского храма г.Тарко-Сале, которые  пожелали дальнейших  творческих успехов, новых идей и  уникальных работ. Выставка «Своими руками»  - это прекрасная возможность окунуться в атмосферу  творчества удивительного мира, где глаз радуют плоды вдохновения талантливых и умелых людей. На выставки представлены неповторимые и уникальные работы, потому что сделаны руками от всего сердца.