30.11.2016

Музейное мероприятие «Новый год в стране искусств»

Дорогие друзья! Пуровский районный музей с 08 декабря 2016 года по 23 января 2017 года предлагает  посетить  новую выставку «Новый год в стране искусств».

По предварительной записи проводится интерактивный музейный праздник, где дети попадут в Королевства различных искусств, помогут их спасти и расколдовать. Кроме этого, маленьких посетителей ждет бальный зал Королевства,  увлекательные задания и игровая программа. Возрастная  категория выставки – 0+, возрастная категория музейного праздника – от 6 до 10 лет. Подробности по телефону 6-32-36.