18.03.2016

Выставка «Творческий путь художника»

Выставка «Творческий путь художника» открыта 11 марта и приурочена к пятидесятилетнему юбилею Мосиенко Александра Владимировича, художника из Тарко-Сале. В основном творец работает маслом в жанре академическая живопись в реалистичном течении, но пробует себя в других направлениях: авангардная, и абстрактная. В живописи большое внимание уделяет портрету, натюрморту, пейзажу. Картины художника выражают сильные эмоциональные чувства от пережитых событий, непосредственность детей, мир животных, приоткрывая дверцу в собственный мир автора.