01.02.2016

Персональная выставка Краснобородкиной Анны

С 1 по 25 февраля в Пуровском музее будет представлена персональная выставка Краснобородкиной Анны. На данной выставке представлены работы в технике батик северной тематики, отражающие быт народов ханты и манси. Они раскрывают зрителю интерес и внимание Анны Геннадиевны к историко-культурному наследию Ханты-Мансийского автономного округа. Югорская тематика - лейтмотив творчества художника. Вниманию зрителя также представлены работы, выполненные в рамках Всероссийского симпозиума по росписи ткани, темой которого была «Олимпиада», и работы, подготовленные к 200-летию Отечественной войны 1812 года.