20.03.2015

Фотовыставка «Цветное настроение»

20  марта открывается выставка фоторабот, которая продлиться до конца марта. Работы предоставлены ДК «Строитель» МО п.Пурпе, клубом по интересам «Северный объектив». Руководителем клуба является Лукомская Людмила Борисовна. Жители поселка Пурпе поделились с нами своими воспоминаниями о весне, запечатленными в фотографиях, которые вдохновляют и заряжают хорошими эмоциями. Предлагаем вашему вниманию красочную подборку фотографий следующих серий: «Любимым женщинам прекрасные цветы», «Здравствуй весна», «Милая мама моя».