01.09.2014

Добрых рук мастерство. «НОВАТЭК» посвящается

«НОВАТЭК» – российская газовая компания, вторая по объёмам добычи природного газа в России. Свои первые шаги компания делала в начале 1990-х, в трудное для экономики нашей страны время. В этом году предприятию «НОВАТЭК» исполняется двадцать лет.

Данная выставка приурочена к юбилею компании. Ветераны «НОВАТЭК» не остались в стороне и приняли активное участие в создании данной выставки. На выставке представлены работы, в различных техниках: квиллинг, вязяние, бисероплетение, вышивка крестом и бисером, ручное шитье, поделки, рукоделие, работы из дерева.