06.03.2014

Выставка работ декоративно-прикладного искусства Натальи Александровны Патрашевской

6 марта в районном музее открылась персональная выставка работ декоративно-прикладного искусства Натальи Александровны Патрашевской. На КС-02 живет и работает этот творческий человек! Еще в детстве появилась у неё любовь к рисованию, особенно нравилось рисовать простым карандашом, позднее уже стала писать красками. На данный момент Наталья Александровна владеет такими техниками, как холодный батик, техника одного мазка one stroke, лоскутное шитье, украшения из полимерной глины, цветы из холодного фарфора, цветы из капрона, шитье кукол из ткани, техника декупажа.Неоднократно принимала участие как в местных конкурсах, так и в районных, занимала призовые места. Осенью 2013 года работы Натальи Александровны увидели жители города Сургут. А вот жителям и гостям города Тарко-Сале такая возможность предоставляется до 23 марта! Спешите!