10.12.2015

Церемония награждения участников конкурса «Жароптицево перо»

9 и 10 декабря 2015 года в Пуровском районном музее состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса районного этапа Международного фестиваля детского и семейного творчества «Жароптицево перо», посвящённого году литературы и 200-летию со дня рождения всемирно известного поэта и сказочника Петра Павловича Ершова. В возрастной категории Дошкольники приняли участие 37 человек; Младшие школьники (1- 4 классы) – 71 человек; Средние и старшие школьники (5-11 классы) –6 человек, Смешанные творческие группы- 28 человек. Победители районного этапа конкурса «Жароптицево перо» были награждены дипломами и подарками. Все остальные участники были поощрены дипломами за участие.

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо