04.12.2015

Презентация выставки декоративно-прикладного творчества «Своими руками»

3 декабря в Пуровском районном историко-краеведческом музее состоялась презентация-выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченная к Международному Дню инвалида. Задорным началом мероприятия стало выступление Виктории Соколенко с песней «Детский рок-н-ролл». Поздравили пришедших участников выставки начальник Управления социальной политики Администрации муниципального образования Пуровский район Светлана Витальевна Котлярова, настоятель Свято-Никольского храма г. Тарко-Сале иерей Алексей Падылин, председатель Пуровской районной общественной организации инвалидов «Милосердие» Татьяна Ивановна Кочерга.