Прошли мероприятия для участников окружного конкурса

4 и 5 апреля в Пуровском музее прошли экскурсии для участников окружного конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

Ребята стали участниками интерактивной экскурсии по постоянным музейным выставкам, посвященным истории, культуре и природе Пуровского района, а также с интересом посетили выставку «Космос. Версия 2.4.». Отдельным пунктом программы была обзорная экскурсия по городу Тарко-Сале. Юные инспекторы не только познакомились с историей и современной жизнью города, но и с удовольствием посетили игровые пространства парков «Прибрежный» и «Здоровье».

6 апреля для команд из г.Новый Уренгой и г.Салехард прошли мастер-классы по правополушарному рисованию. Ребята и взрослые рисовали достопримечательности Тарко-Сале и знакомились с увлекательной техникой рисования.