В музее возобновились экскурсии по выставке антинаркотической направленности

Выставочный проект создан на средства Гранта Главы Пуровского района для развития и сохранения духовно-нравственного потенциала. Выставка рассказывает о зависимостях 21 века.

Выставка затрагивает острую и актуальную проблему распространения наркомании в среде молодежи. Данную выставку посетили учащиеся школы №1.
Ребята узнали, что зависимостей в современном мире намного больше, чем им казалось. Это и зависимость от шопинга, телевизора, компьютерных игр, еды, соцсетей, лекарств, интернета. Смогли проанализировать причины возникновений зависимостей, а также узнали о последствиях, которые они влекут за собой.