Фотовыставка «Народы России»

С 22 марта 2024 года в начальной школе №2 г.Тарко-Сале начинает работать передвижная фотовыставка «Народы России», которая знакомит с культурой различных этнических групп, проживающих на территории России.

Каждая фотография на выставке раскрывает особенности культуры, традиций, обычаев и образа жизни различных народов страны. Фотографии демонстрируют разнообразие национальных костюмов каждого народа. Выставка не только показывает красоту и уникальность культурного наследия различных этнических групп, но и способствует сохранению культурного многообразия России.