Мастер-класс для участников окружного проекта «Ямальское долголетие»

Новогодние праздники остались позади, но музей продолжает радовать своих посетителей.

12 января в музее для участников окружного проекта «Ямальское долголетие» прошел мастер-класс по изготовлению броши из полимерной глины в виде варежки. Участники смогли окунуться в мир творчества, создав уникальное украшение своими руками. «Варежка» – это не просто аксессуар, это символ тепла и уюта. Участники мастер-класса с огромным вдохновением принялись за работу, и результаты превзошли все ожидания. Каждая брошь получилась неповторимой и яркой, отражая стиль и индивидуальность своего создателя.