Мастер-класс для держателей Пушкинской карты

С 4 ноября по 21 января в Пуровском музее работает удивительная выставка работ №Под солнцем Ван Гога", художника, чьё творчество знакомо многим, но до сих пор искусствоведы продолжают изучать его феномен.

Выставка предоставлена МВК им. И.С. Шемановского (г. Салехард) и за время работы её посетили уже несколько тысяч раз! В выставочных залах проводятся творческие мастерские, посвященные творчеству нидерландского художника.
20 декабря прошел очередной мастер-класс для держателей Пушкинской карты. Участники выполняли свободную копию картины "Звёздная ночь".