Выставка «Новогодние истории»

В преддверии Нового года Пуровский районный историко-краеведческий музей представил в парке «Здоровья» новую выставку «Новогодние истории», посвященную легендам, интересным фактам о Новогодних событиях, а также любимым мультфильмам советского детства.

Советские мультфильмы до сих пор популярны среди российских (и не только) зрителей. Секрет успеха прост – советские мультфильмы воспитывают в детях то самое «светлое, доброе, вечное», чего не хватает в современной мультипликации и в современном мире в целом.
Уже совсем скоро грянут новогодние фейерверки, мы предлагаем вам посмотреть и вспомнить о мультфильмах родом из СССР про Новый Год и просто про зимнюю сказку, отсканировав QR-код на стенде.