14.09.2015

Вечер ко Дню семьи, любви и верности

10 июля в Пуровском районном музее состоялся вечер посвященный «Дню семьи, любви и верности». Данное мероприятие было организованно управлением социальной политики Администрации Пуровского района совместно с отделом ЗАГС Пуровского района, проведение мероприятия осуществили сотрудники Пуровского районного музея.

Главными героями вечера, стали семейные пары: Лепкасовы Владимир Федорович и Надежда Анатольевна, Голубковы Валерий Александрович и Татьяна Николаевна, Айваседо Сергей Иванович и Ольга Ивановна, Шпарик Владимир Васильевич и Марина Кирияновна, Пяк Учелюма Ачемумович и Анна Илековна. За плечами этих замечательных супругов долгие годы счастливой семейной жизни и, конечно же, их самая большая ценность это дети и внуки. Поздравили семейные пары, вручили памятные подарки, а также выразили слова благодарности в этот вечер начальник управления социальной политики Администрации Пуровского района Котлярова Светлана Витальевна, депутат Пуровской районной думы Ващенко Денис Валерьевич, председатель собрания депутатов города Тарко-Сале 3-го созыва Колесников Петр Иосифович, а также и.о. начальника отдела ЗАГС Пуровского района Ноздрина Светлана Ивановна.