Выставка «Эмоции северной природы»

В Пуровском музее 27 октября открыта персональная выставка художника, преподавателя художественного отделения ДШИ имени И.О. Дунаевского, члена Международного союза педагогов – художников Александра Владимировича Мосиенко.

На выставке, приуроченной к Году педагога и наставника с атмосферным названием «Эмоции северной природы» представлено более 40 работ художника, которые отразили красоту, северной природы.
Художник познакомил гостей музея с историей создания отдельных работ, а также, творческими открытиями и планами.