10.11.2023

В Пуровском районном историко-краеведческом музее открылась уникальная мультимедийная выставка «Вызов», представленная «Музейным комплексом имени Ивана Яковлевича Словцова» и предприятием «Газпромнефть-Заполярье»

Выставочный проект созданный при поддержке программы социальных инвестиций «Газпром нефти» «Родные города» дает возможность узнать об истории добычи нефти и газа на территории Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, о людях, которые совершили трудовой подвиг и бросили вызов природе.

Мультимедийный контент, нейросеть, экспонаты – как все это объединилось Вы сможете увидеть до 23 ноября! Вход свободный.