03.11.2023

Александр Владимирович Мосиенко разносторонняя личность

Кроме преподавательской деятельности, много и плодотворно работает как художник. Недавно начал проводить публичные встречи по музыкальной теме. Первая встреча «Сам себе меломан» прошла для узкого круга любителей аналоговой музыки в стенах ДШИ им. И.О. Дунаевского (г.Тарко-Сале).

Вторая встреча «Все секреты винила» организована для участников проекта «Ямальское долголетие» в музее 3 ноября.
Увлеченно и со знанием дела, Александр Владимирович рассказывал, чем отличается аналоговый звук от цифрового и делился секретами, как происходит превращение одного в другой.
Участники творческой встречи услышали мелодии и композиции популярных исполнителей прошлого, звучащие на проигрывателе с виниловых пластинок, а также смогли сравнить воспроизведённый звук со звуком, доносящимся с цифрового источника.

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо