10.09.2023

Музей – партнер

На площадке «Живи ярче» Языковой и репетиторский центр ЯНАО InnoSchool89 праздновал свой День рождения, 4 года. Пуровский музей стал партнером большого и яркого праздника.

Аквагрим – место притяжения ребят, желающих преобразиться. Зайцы, лисы, драконы, принцессы и котики – далеко не весь список запросов, но что остается неизменным, так это очередь у стола художника. Отметим, что художники в музее опытные и профессиональные.

В течение праздника ребятам были предложены мастер-классы. Один из них – маска «Сова». Не случайно сова – персонаж для объёмной поделки, ведь логотипом языкового центра является именно она. Ребята по выбору могли изготовить маску в виде лорнета или маскарадной – на ленточках.