21.06.2015

Музейное занятие ко Дню отца

Замечательный праздник «День отца», который в нашей стране празднуется с 2012 года в нынешнем году выпал на 21 июня. Сотрудники Пуровского музея не могли обойти эту дату стороной. Так 16-17 июня, а также 1 июля наши юные друзья побывали на музейном занятии посвященном Дню отца. В ходе занятия ребята узнали много нового и интересного о происхождении этого праздника, узнали о значении отца в семье на примере коренных жителей севера, а также ребятам рассказали о лучших отцах среди представителей животного мира.