«Ямальское долголетие» в Пуровском музее

Почувствовать приближающееся тепло и весенне-летнее настроение помог мастер-класс по изготовлению закладки-гербария в крафтовом стиле, который прошел 5 мая в Пуровском музее для участниц проекта «Ямальское долголетие».

Закладки-гербарии изготовили из натуральных засушенных цветов, листьев и растений. Добавили крафтовых элементов, позитивных фраз, а затем заламинировали.
Это позволит сохранить их вид и форму на долгое время. Такие закладки не стираются, не мнутся и не разрушаются с течением времени, сохраняя свой первоначальный вид и эстетический вид.

Такие закладки можно использовать для чтения любимых книг или подарить своим друзьям, близким. Они станут оригинальным элементом декора в домашней библиотеке, а также добавят немного индивидуальности и красоты в повседневную жизнь.