Выставка «Северная история»

Персональная выставка художественных работ Юрия Кислицина "Северная история". Выставка собрана из произведений масляной живописи преподавателя Уренгойской ДХШ Юрия Михайловича Кислицина, созданных в сентябре-ноябре 2022 года.

Основная тема – "Северный пейзаж: городской, индустриальный, деревенский". Северный пейзаж — это удивительный источник вдохновения, наблюдения, подражания для любого созидателя. Прекрасным и величественным, скромным и суровым — таким открывает зрителю мир Севера художник! Словно раздвигая пространство, он показывает нетронутые уголки природы, тончайшие состояния, бесконечные мгновения. Представленные на выставке произведения демонстрируют богатый внутренний мир, искренность и безграничную фантазию их создателя. Выставка работает с 03.05 по 22.05.2023 года.