23.04.2023

Народ и Армия ЕДИНЫ!

Мы должны помнить историю страны, помнить, в какие исторические периоды проявлялось единство народов России, задуматься о настоящем и будущем.

Сейчас мы живем в такое время, когда на наших глазах рождаются новые герои. Сейчас, когда весь мир охвачен тревогой, нам снова есть с кого брать пример: внутренний стержень, смекалка, воля, мужество и оптимизм — эти качества помогали и помогают нашим героям сохранять присутствие духа в самые сложные времена. Также сегодня нам необходимо понимать, что «Народ и армия едины» - это не лозунг, а решающий фактор победы.
На мероприятии, которое состоялось в Пуровском районном историко-краеведческом музее «Народ и армия едины» мы вспомнили героев Великой Отечественной войны и героев нашего времени, которые с честью выполняют воинский долг в зоне специальной военной операции.
В конце мероприятия гости написали теплые слова поддержки нашим бойцам, которые будут отправлены в зону проведения специальной военной операции.