08.04.2023

Музейное занятие «Ямальское долголетие»

В Пуровском музее прошел мастер-класс по лепке из глины "Наивной кружки" для участников проекта «Ямальское долголетие».

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. И хочется отметить, что мастер-класс - это не только процесс создания красивой вещи своими руками, но и передача опыта и мастерства.
Опытный керамист Наталья Евгеньевна показала участникам мастер-класса основы работы с глиной и поделилась своими советами и секретами, чтобы помочь создать качественную работу.
У всех получились замечательные милые весенние кружки!