31.03.2023

В рамках проекта Ямальское долголетие 31 марта в Пуровском музее прошел мастер-класс по декору рамки для фотографии в технике «декупаж»

Красивая и оригинальная фоторамка – это не только стильное украшение интерьера, но и прекрасный подарок. Особенно если она выполнена своими руками.

Участники встречи проявили фантазию и творческий подход к изготовлению поделки. В результате получились интересные и абсолютно разные фоторамки. Участницы мастер-класса остались довольны своими работами и с нетерпением ждут следующего занятия.