Пуровский музей продолжает участвовать в проекте «Ямальское долголетие»

Сегодня участницы занимались изготовлением шоколадницы.

Шоколадка – это далеко не банальный, а очень приятный и вкусный подарок по любому случаю. Шоколадку можно подарить, как другу, так и начальнику, главное – правильно ее преподнести. Можно выбрать в презент любой шоколад: черный, молочный, белый, с добавками. Современный способ «украсить» шоколадку – сделать шоколадницу. Это специальная обертка, склеенная своими руками, украшенная по вкусу. Хорошо то, что этот декор для лакомства можно сделать к любому празднику. Это знак внимания, который говорит о вашей симпатии или уважении.