Фотовыставка «Новогодняя»

Новый год — это праздник совершенно особенный, заряженный атмосферой какого-то невероятного волшебства и всеобщего единения.

А для того, чтобы ещё больше зарядить Вас предновогодним настроением, Пуровский районный музей представил в парке Здоровья новую Новогоднюю фотовыставку, которая погружает в атмосферу ностальгии своёго детства с новогодними сладкими подарками с обязательным мандарином внутри, ватные хвостики от костюма зайчика и блестящие короны, сделанные руками любимой мамочки. В каждой фотографии есть какая-то особенная магия новогоднего волшебства!