Выставка "Своими руками"

Уже не первый год выставка "Своими руками" восхищает нас своей красотой, яркостью, задушевностью и неповторимыми красками, глядя на которые хочется жить и радоваться каждому дню.

На выставке представлены неповторимые и уникальные работы, потому что сделаны своими руками и от всего сердца.На выставке «Своими руками» представлено более 60 работ от участников разной возрастной категории из муниципальных образований района. Умельцы выполнили свои работы в разных техниках: рисование, шитье, выжигание, оригами, лепка и другое. Все поделки изготовлены с любовью и мастерством. Выставка «Своими руками» – пример жизнелюбия, терпения и высокой работоспособности, пример, который вдохновляет каждого соприкоснувшегося с творчеством ее участников. выставка работает с 7 по 14 декабря 2022 года.