Уличная АРТ-выставка

С 17 по 31 августа в парке «Прибрежный» экспонировалась уличная арт-выставка под девизом «Мусор, превратившийся в искусство»

Представленные панно выполнены из вторичного сырья – ткани, пластика, полиэтилена, металла. Изготовлены по идее и непосредственно художником-декоратором Пуровского музея Алёной Климовой при участии работников экспозиционно-выставочного отедла музея. За время работы выставку посмотрели более 500 человек. Номинировалась как проект Года экологии на Ямале по теме «Экоинициатива года».